Диалоговое окно «Войти под именем…»
Открывается при запуске программы или переходе в другую базу.
Пользователь может:
1) создать базу под новым именем,
2) переименовать существующую базу,
3) удалить существующую базу.
После удаления базы согласованность данных (имеющая место при передаче вещей из одной базы в другую) нарушается.




