ЭКАУНТОЛОГИЯ
Сайт, посвященный истории бухгалтерского учета и его неминуемому превращению в компьютерный учет
Меню сайта

Войти

Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Случайная картинка

Умная мысль
Люди, мало вздумывающие, склонны полагать, что счетоводство это – машина, из которой и появляется ежегодно, в определенный день, годовая прибыль, как сфабрикованный предмет, совершенно законченный и не способный к изменению. На самом же деле не легко вычислить прибыль.
Л. Сэй

Старинный термин
СКОРЦЕ – просрочка по векселю.

Последняя картинка

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Время жизни

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.07.2025, 17:44

Главная » 2014 » Июнь » 3 » Из истории охоты на ведьм
10:27
Из истории охоты на ведьм

Вот еще чУдная книжечка, под названием "Вредительство в теории и практике планирования". О времени публикации можно догадаться. Сочинена силами сотрудников Института экономических исследований Госплана СССР.

В Союзе были и другие экономические научные заведения: Коммунистическая академия при ЦИК СССР, Институт экономики и др. - рекламка прилагается.

Все действительно  упирается в экономику: стоит ей сплоховать, как изо всех щелей лезут невесть откуда взявшиеся кровососы. И начинается кровавое экономическое пиршество... Не говорю о тех кровососах, которые существуют на теле экономики веками и которых, кажется, никакими химикалиями не вытравишь.

Скачать книжку можно здесь.

| Теги: Институт экономических исследований, Институт экономики, Коммунистическая академия при ЦИК С