ЭКАУНТОЛОГИЯ
Сайт, посвященный истории бухгалтерского учета и его неминуемому превращению в компьютерный учет
Меню сайта

Войти

Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Случайная картинка

Умная мысль
Счетоводство – эта падчерица социальных наук – является источником истинного наслаждения для тех, кто внимательно изучает его применение и кто с любовью исследует все начала.
В. Джитти

Старинный термин
СЛЕПОЙ ТОВАР – товар, качество которого сложно определить ввиду малой распространенности этого товара на рынке.

Последняя картинка

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Время жизни

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:49

Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Я это сделал!!!
21:11
Я это сделал!!!

Вы не поверите, но кажется, я написал первую версию своей многострадальной учетной программки, своего ненаглядного Учетного Мироздания. Сам написал – личными героическими усилиями бухгалтера, переквалифицировавшегося в программиста (не без помощи опытных консультантов, но зачем об этом знать посторонним?).

Программка пока десктопная и чрезвычайно юная: время от времени требует не пойми чего и орет на родителя благим матом. Новорожденная, чего с нее возьмешь? Все равно, я ее очень люблю и, как всякий родитель, предрекаю своему детищу долгое и счастливое будущее.

Пока же мне желательно убедиться, что я не окончательно спятил от отцовского счастья: что программка запускается не только на моем компьютере, но и на других тоже, и работает относительно стабильно (если закрыть глаза и не дотрагиваться до клавиш. Но это в скобках). В связи с чем…

Если среди зарегистрированных на текущий момент пользователей сайта найдутся желающие потестировать творение экаунтологической мысли и одновременно утолить любопытство (чтобы воскликнуть по окончании тестирования: «Ну вот, я всегда говорил, что Медведев полный…»), пусть пишут в личку. Бета-версия учетной программки будет выслана для тестирования. Если к тому времени окончательно не поломается.

| Теги: учетное мироздание