ЭКАУНТОЛОГИЯ
Сайт, посвященный истории бухгалтерского учета и его неминуемому превращению в компьютерный учет
ЭРЛИХМАН Исай Борисович
Меню сайта

Войти

Календарь
«  Апрель 2025  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Случайная картинка

Умная мысль
Мертва и исключительна формальна будет, вообще, деятельность бухгалтера дотоле, пока бухгалтерское знание в большей или меньшей мере не станет достоянием самих предпринимателей, пока они сами не поймут, что не иметь этого знания – значит не иметь в своих руках руля своих дел, пока главная книга не станет их кодексом, к которому они ежедневно будут обращаться за руководством, как и куда направлять дело, и за указаниями, в чем болезнь дела и средства для исцеления этой болезни.
В.Д. Белов

Старинный термин
ЗАЛЕЖЬ – товар, сделавшийся от долгого лежания негодным.

Последняя картинка

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Время жизни

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2025, 21:27

Личка:

Бухгалтерские термины  -  Бухгалтеры и их сочинения (Россия, зарубеж)
Бухгалтерские организации
(Россия, зарубеж)  -  Бухгалтерская периодика (Россия, зарубеж)


Отечественные бухгалтеры

 
(по 1965 г. вкл.)
Публикуется с любезного разрешения издательства

АБВ
Г
ДЕЖЗ
ИКЛ
М
НО
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я


ЭРЛИХМАН Исай Борисович (1893—) — главный бухгалтер Наркомторга (М.).

  Учет операций по внешней торговле. Экспорт. Импорт. Иностранная валюта. М.: изд. Наркомторга СССР и РСФСР, типо-лит. им. т. Воровского, 1929.

  Учет торгово-заготовительных предприятий. Вып. 1 / соавт. Н.И. Цыганов. М.: Госфиниздат, 1932 (переизд. — Харьков, 1933 (на укр.)).

  Инструкция по учету промышленного производства и калькуляции себестоимости продукции на предприятиях мясной промышленности. 2-е изд. М.: тип. Министерства мясной и молочной промышленности СССР, 1946.

Колонка Редактора

Постоянные авторы
Copyright Медведев М.Ю. © 2012-2025