ЭКАУНТОЛОГИЯ
Сайт, посвященный истории бухгалтерского учета и его неминуемому превращению в компьютерный учет
НИФОНТОВ Серафим Александрович
Меню сайта

Войти

Календарь
«  Февраль 2025  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Случайная картинка

Умная мысль
Счетоведение имеет благодетельное влияние на проявление разумной бережливости, расчетливость и на воздержание от непроизводительного потребления.
И.П. Бабенко

Старинный термин
ГРИЗЫ – графы для записи рублей и копеек в бухгалтерских книгах. Общая, отведенная для записи суммы графа разделялась дополнительной, бледнее обыкновенного вертикальной линией, предназначенной для записи копеек .

Последняя картинка

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Время жизни

Приветствую Вас, Гость · RSS 13.02.2025, 15:41

Личка:

Бухгалтерские термины  -  Бухгалтеры и их сочинения (Россия, зарубеж)
Бухгалтерские организации
(Россия, зарубеж)  -  Бухгалтерская периодика (Россия, зарубеж)


Отечественные бухгалтеры

 
(по 1965 г. вкл.)
Публикуется с любезного разрешения издательства

АБВ
Г
ДЕЖЗ
ИКЛ
М
НО
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я


НИФОНТОВ Серафим Александрович (—) — автор практических пособий (М.). Тема: отраслевой учет (торговля).

  Организация бухгалтерского учета в предприятиях Главособторга. Пособие для подготовки и переподготовки работников учета. М.: тип. «Красная звезда», 1945.

  Учет производства и реализации готовой продукции в ресторанах Главособторга / соавт. Л.Т. Рифкинд. М.: тип. «Красная звезда», 1946.

  Учет товарных и кассовых операций в коммерческих магазинах Главособгастронома. Для счетных и руководящих работников, материально-ответственных лиц / соавт. К.В. Васильев. М.: тип. Высшей партийной школы при ЦК ВКП(б), 1947.

  Учет товарных операций на базах и складах Главгастронома / соавт. К.В. Васильев. М.: тип. «Гудок», 1948.

Колонка Редактора

Постоянные авторы
Copyright Медведев М.Ю. © 2012-2025